Сегодня тема дня - попутчики, летние. Но на улице стоит такая жарища, что в этом направлении даже думать не хочется, а уж вспоминать тем более. Поэтому и ставлю охлаждающее фото)

ноябрь 2017г. Тюмень из окна поезда "Москва-Владивосток"
За свою жизнь я много куда ездила, как на ближние расстояния, так и на дальние. Поездом, на машине... На машине обычно поездки камерные были, где все свои,
На поездах летом я ездила не так уж и много, так получилось. Поэтому то ж все воспоминания либо осенние, либо зимние, но яркие. Некоторые до сих пор вспоминаю улыбаясь.
Были ещё и автобусные поездки, летние. И там, конечно, тоже были попутчики.
В прошлом году, например, в августе ездили в Полевской, город посмотреть, себя показать и на Азов-камень прогуляться. И запомнилась мне в той поездке семья: папа, мама и сын. Все одеты по походному, с
Тайна раскрылась, когда мы пришли на Азов-камень... Когда большинство бегало вокруг с фотоаппаратами, они уселись и достали из рюкзаков... еду: помидоры, огурцы, хлеб, яйца варёные, соль... Весь тот набор еды, который я помню из детства, что обычно мы брали в походы. Короче, пока мы любовались окружающим пейзажем, они сидели и ели на природе))
Помню ещё из другой летней поездки в Нижнюю Синячиху две супружеские пары, довольно пожилых. Как я поняла, они дружили со студенческих времён. А запомнились они своим отношением друг к другу. Можно было только позавидовать)
На этом я прерываюсь, ибо больше ничего такого не вспоминается..
Всем мира, счастья и добра!
И попутчиков, хороших и разных. Чтоб потом было, что вспомнить..))
С вами были
#92днялета
Задание #44 — Напишите пост про ваших случайных летних попутчиков.
Journal information