
Уф! Наконец я выбралась сюда))
И у нас начали украшать город. В Синаре центре по выходным дням открывается ярмарка. Работает вечером в пятницу, в субботу и воскресенье днём. Во всяком случае до Нового Года такое расписание. В праздники обещают, что будет ярмарка работать вроде как каждый день. Посмотрим))
К сожалению рекламы практически нет. Я сама о ней узнала из соц сетей, есть таки от них польза. А ведь детей там встречает Дед Мороз, настоящий, с подарками.


Народу мало, как продавцов, так и покупателей. Пока мало, ведь слухами земля полнится...


Совещание оленей...)


Вот вроде бы нет ничего необычного, а настроение улучшилось, да и близость праздника я почувствовала..



Всем мира, счастья и добра)
Journal information