Татьяна (tvsher) wrote,
Татьяна
tvsher

Categories:

Предновогоднее



Уф! Наконец я выбралась сюда))

И у нас начали украшать город. В Синаре центре по выходным дням открывается ярмарка. Работает вечером в пятницу, в субботу и воскресенье днём. Во всяком случае до Нового Года такое расписание. В праздники обещают, что будет ярмарка работать вроде как каждый день. Посмотрим))

К сожалению рекламы практически нет. Я сама о ней узнала из соц сетей, есть таки от них польза. А ведь детей там встречает Дед Мороз, настоящий, с подарками.





Народу мало, как продавцов, так и покупателей. Пока мало, ведь слухами земля полнится...





Совещание оленей...)





Вот вроде бы нет ничего необычного, а настроение улучшилось, да и близость праздника я почувствовала..








Всем мира, счастья и добра)






Tags: Екатеринбург, Новый Год, Рождество, Урал, зима, музыка, настроение, праздник
Subscribe

Posts from This Journal “зима” Tag

promo tvsher march 19, 16:06 10
Buy for 20 tokens
Художник Emily Duffin Художник Emily Duffin Внезапно обнаружила в черновиках заготовку для поста. По какой-то причине я её не использовала, но она идеально, на мой взгляд подходит для обзорного поста для очередного весеннего местного марафона. Сначала о…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 32 comments

Posts from This Journal “зима” Tag