Не очень длинный спектакль для меня отдых, а если он ещё и с музыкой, то вообще класс! Я практически всегда выхожу из театра отдохнувшей). Так и в прошедший четверг получилось. Давали в Музкомедии "Скандал по-французски". История происходила в Париже, в наши дни. Хотя сюжет был настолько классическим, что эта история могла произойти где угодно и когда угодно. В общем я словила дзен)), даже несмотря на то, что я не почувствовала французского шика... Но мы ж не знаем наверняка, как выглядят семьи французских буржуа))

сцена из спектакля
И в ФБ увидела прелестный ролик, фрагмент репетиции сцены из спектакля)
Всем мира, счастья и добра! И идите в театр... Честное слово, те, кто не ходит много теряет.
Journal information