Татьяна (tvsher) wrote,
Татьяна
tvsher

Categories:

Котика вам в ленту



Живет на улице Малышева в Екатеринбурге. Мне нравится такое #уличноеискусство ))

[И просто мысли вслух...]
Не знаю уж куда попала запись про двухэтажные вагоны, что выпускались в РИ в начале 20 века, но в выходные тролли/боты/неадекваты по моему журналу прошлись рядами и колонами. Некоторые аж несколько раз приходили, каждый за своим: кто просто почитать, а кто оставить о себе память... Правда большинство шастало молча, а вот некоторые отжигали)))

Я не перестаю удивляться/поражаться тому, что люди с советским мышлением/менталитетом не хотят признать очевидного. Им милей Россия до 1917 года нищая/неграмотная/немытая. Да да, меня два дня уговаривали, что у людей в РИ,а в частности на Урале и Сибири практически не было бань. И врача они в глаза не видели. Все все были неграмотными и мёрли как мухи... С таким долбо*бством я ещё не встречалась. Эти знающие люди верят в свой бред и очень стараются убедить других поверить в ту ахинею, что они несут. Бедные люди...


Всем мира счастья и здравомыслия)

Tags: #уличноеискусство, Екатеринбург, Урал, коты, мысли вслух
Subscribe

Posts from This Journal “коты” Tag

promo tvsher march 19, 16:06 10
Buy for 20 tokens
Художник Emily Duffin Художник Emily Duffin Внезапно обнаружила в черновиках заготовку для поста. По какой-то причине я её не использовала, но она идеально, на мой взгляд подходит для обзорного поста для очередного весеннего местного марафона. Сначала о…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 37 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “коты” Tag