
Живет на улице Малышева в Екатеринбурге. Мне нравится такое #уличноеискусство ))
[И просто мысли вслух...]
Не знаю уж куда попала запись про двухэтажные вагоны, что выпускались в РИ в начале 20 века, но в выходные тролли/боты/неадекваты по моему журналу прошлись рядами и колонами. Некоторые аж несколько раз приходили, каждый за своим: кто просто почитать, а кто оставить о себе память... Правда большинство шастало молча, а вот некоторые отжигали)))
Я не перестаю удивляться/поражаться тому, что люди с советским мышлением/менталитетом не хотят признать очевидного. Им милей Россия до 1917 года нищая/неграмотная/немытая. Да да, меня два дня уговаривали, что у людей в РИ,а в частности на Урале и Сибири практически не было бань. И врача они в глаза не видели. Все все были неграмотными и мёрли как мухи... С таким долбо*бством я ещё не встречалась. Эти
Всем мира счастья и здравомыслия)
Journal information