Татьяна (tvsher) wrote,
Татьяна
tvsher

Category:

О библиотеке.

Всегда хотела иметь у себя дома такую библиотеку. В таком помещении очень даже приятно посидеть с книгой в руках. Атмосфера там особая...

До сих пор люблю читать обычные книги!
DSCN4164

DSCN4162

DSCN4160

DSCN4159

Это не моя библиотека, а Николая II и находится она в Эрмитаже.

Доброго вечера всем!
Tags: #музеи, Музеи, Питер, Эрмитаж
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo tvsher march 19, 16:06 10
Buy for 20 tokens
Художник Emily Duffin Художник Emily Duffin Внезапно обнаружила в черновиках заготовку для поста. По какой-то причине я её не использовала, но она идеально, на мой взгляд подходит для обзорного поста для очередного весеннего местного марафона. Сначала о…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 2 comments