Ага, любят у нас опаздывать...
Потом был скачок во времени и из начала нулевых годов действие плавно переместилось в 20-е, затем в 30-е, 40-е годы и т.д. И каждый раз звучал монолог, смысл которого сводился к тому, что раньше было лучше:
Эх, время-то как бежит! А публика-то нынче гулять ходит другая, не то, что раньше..."))
И была эдакая солянка из песен советской оперетты и эстрады. И не только. Звучали музыка и песни Соловьёва-Седова, Милютина, Дунаевского, Богословского, Фрадкина, Эшпая, Броневицкого, Родыгина, Хренникова. Мы услышали песни из репертуара Изабеллы Юрьевой, Клавдии Шульженко, Леонида Утёсова, Вадима Козина, Петра Лещенко...
Надо сказать - пели душевно. Правда нелепо смотрелся молодой человек с самолетиком и с ооочень круглым животиком, а также девочки, которые скорей были тётеньками, но в целом было даже очень. Зрители прониклись атмосферой и подпевали артистам). Надо сказать, что спектакль идёт с 2003 года и до сих пор на него купить билет не просто. Зал полон всегда, ибо спектакль оставляет после себя довольно хорошее впечатление и настроение.
Да и сам театр настраивает всегда на доброжелательную волну. Может потому, что он у нас небольшой, но оочень уютный.
Фото делала на телефон и в тот вечер они практически все получились размытыми, поэтому выкладываю что есть)
Фойе театра и раздевалка.
Не могу объяснить почему, но обожаю театральные люстры))

Зрительный зал. Партер.

Балкон.

Парадокс в том, что самые лучшие места в этом театре находятся на балконе. Сцена перед тобой находится как на ладошке, видно всё))
Ну и эффект присутствия. Я там была тоже))

Journal information