Татьяна (tvsher) wrote,
Татьяна
tvsher

Categories:

Утреннее...



Печалиться? - Не надо, люди!
О чём грустить? О чём сходить с ума?
Осталось до весны совсем немного —
Кусочек лета, осень, да зима...

А.Коровенков

Действительно, ещё чуть-чуть, ещё немного... и наступит весна! А пока радуемся последним летним денёчкам))










Мира, добра и просто прекрасного дня!




Легенда о героях Галактики. ...Деяния людей не меняются

Екатеринбург в лицах...

Каждое утро начинается с одного и того же

Ночная атака нарвских гусар




Tags: музыка, настроение, обзорный пост, стихи, цветы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo tvsher march 19, 16:06 10
Buy for 20 tokens
Художник Emily Duffin Художник Emily Duffin Внезапно обнаружила в черновиках заготовку для поста. По какой-то причине я её не использовала, но она идеально, на мой взгляд подходит для обзорного поста для очередного весеннего местного марафона. Сначала о…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 25 comments

Recent Posts from This Journal