
Но ведь не бывает, чтоб было всё хорошо..)
У меня проблемы с домашним интернетом.(( Устранят ли проблему до праздников не известно, поэтому в моём распоряжении нормальный интернет только на работе, а на работе надо всё ж работать...
На выходные дни накидаю отложенок, чтоб моим читателям было нескучно, а на комментарии буду отвечать, как только предоставится такая возможность.
Наверно, это тонкий намёк, что реал всё-таки важней.))
Всем желаю добра и мира!
Journal information