
Особенность этих картин в том, что они нарисованы на стекле. И эти картины живые...

И вспомнились стихи А.Твардовского.
«Меж редеющих верхушек
Показалась синева.
Зашумела у опушек
Ярко- жёлтая листва.
Птиц не слышно. Треснет мелкий
Обломившийся сучок,
И, хвостом мелькая, белка
Лёгкий делает прыжок.
Стала ель в лесу заметней –
Бережёт густую тень.
Подосиновик последний
Сдвинул шапку набекрень.»

А ещё строчки из интернета:
«Затерялось вдали бабье лето,
Паутинкой скользнув невесомой...
И на солнце наложено вето.
За окном звук до боли знакомый...» @

Нет, нет, не надо сокрушаться,
Что дни осенние крошатся
На уйму охристых частиц,
На землю падающих ниц
Иль упадающих на спинку.
Нет, надо полюбить картинку,
И даже рвущуюся нить
Необходимо полюбить –
- Нить, на которой всё держалось.
И, если даже сердце сжалось,
То ведь печальные сердца
Есть тоже замысел Творца.
Лариса Миллер

Так и хочется воскликнуть: - Осень, ты прекрасна!

Ставлю ролик с другими картинами Эльзой Колесниковой.
Ну и ролик для души, просто так...
Journal information