
Нас там уже ждали и готовили обед. Как в старину рубили капусту, по-настоящему рубили.

А тем временем Оля пошла кокетничать с мужчиной.


Цель достигнута, фотография получена.

Можно идти рассматривать сувениры дальше.

Чего тут только не было. И всё практически в единственном экземпляре.


Цены не были выложены, видимо, чтобы не отпугивать народ. Но это всё продавалось и стоило недёшево, ручная работа...




Имитация русской печи.

Тут же рядом жарили оладушки из кабачков.

Народ стоял в очередь, вдыхая аромат, а оладушки расходились влёт. Стоимость была символической, 5 рублей за штучку.

Пора мыть руки.

И за стол, обедать)). Наташа,

Пообедав, мы пошли к кузнецам и рукодельницам, но это уже я покажу в следующий раз, ибо там ещё столько же фото, что я выложила здесь. Не хочется перегружать запись.
Не переключайтесь, продолжение следует.
Journal information