
Вечером так же попала под два интенсивных минидождика. Решила прогуляться после работы, день был насыщенным, местами даже слишком.
Попала на тусовку к воронам. Умнейшая птица, скажу я вам.

#птицыпочетвергам

Местами кажется, что лето продолжается.

#фотодня
Давно хотела показать вам вот эту инсталляцию... Вязальное) клубочки, ниточки..

Ежедневно мимо проезжаю, наконец взяла и дошла..

Закончился летний марафон #летовместе. Не всё успела сделать, по чек-листу не дотянула до 90 заданий и не выполнила один из челленджей. Хоть и дали возможность подобрать все хвосты до 5 сентября, но, если честно, не хочется догонять вчерашний день, когда завтрашний открыл двери.. Пусть будет так, как случилось.

Всем мира, добра и тёплой золотой осени!
#мояпрогулка #делобылоосенью #10прогулок
Journal information