Татьяна (tvsher) wrote,
Татьяна
tvsher

Categories:

92фото_80

20210820_185109.jpg

Этот пост должен был выйти вчера, но у меня не хватило сил на него. Организм жёстко сказал, что хватит, и отправил меня спать в начале 10-го. Потом правда потребовал хлеба и зрелищ. Хотя нет, сначала были зрелища, смотрела фильмы, а потом, в первом часу ночи пошла на кухню за хлебом. Хорошо зашёл, кстати, с молоком))

А потом была небольшая ночная прогулка... Как же было хорошо, прохладно, тихо)) и только после всего организм уснул, во втором часу, так что сегодня я проснулась поздно, в семь часов 04 минуты. На улицу выходить нет никакого желания, жарко)) Похоже надо переходить на ночной режим, то есть днём спать, а ночью дела делать. Но кто же даст то? Дома то ещё поймут, а на работе нет.

Всем мира и добра!
#моёлето #этолето #92фото




Tags: #92фото, #моёлето, #этолето, 92днялета, животные, коты, мысли вслух
Subscribe

promo tvsher september 24, 13:07 6
Buy for 20 tokens
Какая она будет? А сейчас посмотрим)) Художник Владислав Никифоров Я снова вписалась в местный жежешный марафон, проходящий в соо 365days
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 20 comments