
Луч в тёмном царстве... Так бы я дала название этому фото.
Стоит абсолютно серый дождливый день целый день. Ага, получилась тавтология, но это суровая реальность. И тут такой солнечный
Целый день не чо не делается. Так, по мелочи. Обед приготовить, постирушки устроить, бельё выгладить, ЖЖ почитать, почту разобрать, посты написать... Уфф! С задачей минимум справилась. Сейчас ещё поужинать осталось, зверьё выгулять и фсё, баиньки пойти)
Почему же я ничо не сделала серьёзного? Так спина болит... Эта старая старость о себе настойчиво напоминает, шо она уже типа пришла, а я никак на неё внимание не обращу))
Всем мира и добра!
#моёлето #этолето #92фото
Journal information