
Нет, это не телефон, о котором я вчера писала. Это power bank, аккумулятор для зарядки разных гаджетов. А телефон я пока не купила.
А сегодня я проверила ещё парочку магазинов, точней продавцов на профпригодность)).
Зашла в М.Видео. Моего телефона на витрине нет. Спрашиваю, мне вот такой же, только, чтоб память была на 128... У молодого человека удивлённое лицо и снова я слышу, что такой модели нет. Но! Когда слышит от меня, что а почему тогда на сайте такая модель выложена?, тут же зовёт другого, а тот говорит,
Затем я пошла в Связной. Там же мне сходу сказали, что данная модель идёт только под заказ, проверили её наличие и сказали цену.
Короче, сегодня меня продавцы порадовали, чего не скажешь о вчерашних молодцах из специализированного салона от Samsungа )
А телефон я куплю завтра))
Всем мира и добра!
#моёлето #этолето #92фото
Journal information