Category:

Пятница пришла...)

Вот такого котика встретила с утра...

Поэтому сегодня #котикипопятницам)

Продолжаю мучить мобильное приложение с помощью хештега #мояпрогулка

Что имею сказать... Читать ленту удобно, шрифт хороший, а я слепая, если что... комментарии отслеживать тоже удобно, когда рядом нет компьютера. Но вот текст набирать... для меня пытка. Попробуй попади в нужную букву, да и телефон сам пытается самовыразиться, подсовывая свой вариант слова)).

Так что, если и буду пользоваться приложением, то в основном для чтения и ответа на комментарии.

Пока же буду треннироваться, то есть изучать.

К вам же, мои друзья и читатели, есть большая просьба!

Пжлста! Не молчите, говорите, что не нравится, что встало не так, что не грузится... это вам в карму обязательно зачтётся)

Всем мира, счастья и добра!
К выходным готовы?

promo tvsher march 19, 16:06 10
Buy for 20 tokens
Художник Emily Duffin Художник Emily Duffin Внезапно обнаружила в черновиках заготовку для поста. По какой-то причине я её не использовала, но она идеально, на мой взгляд подходит для обзорного поста для очередного весеннего местного марафона. Сначала о…

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened