Пятница пришла...)
Вот такого котика встретила с утра...
Поэтому сегодня #котикипопятницам)
Продолжаю мучить мобильное приложение с помощью хештега #мояпрогулка
Что имею сказать... Читать ленту удобно, шрифт хороший, а я слепая, если что... комментарии отслеживать тоже удобно, когда рядом нет компьютера. Но вот текст набирать... для меня пытка. Попробуй попади в нужную букву, да и телефон сам пытается самовыразиться, подсовывая свой вариант слова)).
Так что, если и буду пользоваться приложением, то в основном для чтения и ответа на комментарии.
Пока же буду треннироваться, то есть изучать.
К вам же, мои друзья и читатели, есть большая просьба!
Пжлста! Не молчите, говорите, что не нравится, что встало не так, что не грузится... это вам в карму обязательно зачтётся)
Всем мира, счастья и добра!
К выходным готовы?
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 248
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- Rules
- View all available promo